9 и 11 класс

Сроки и места подачи заявлений:

На прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9):
1.Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, является организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования.
2.Срок подачи заявлений до 1 марта 2018 года (включительно).

Читать документ
Образец заявления

На прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-11):
1.Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования является организация, осуществляющая образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.
2.Срок подачи заявлений до 1 февраля 2017 года.

- ГИА-9. Форма заявления

- ЕГЭ. Форма заявления

- Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 в 2018 году.

СРОКИ СДАЧИ

Досрочный период: с 20 апреля по 8 мая;
Основной период: с 25 мая по 29 июня;
Дополнительный период: 4-22 сентября.
Смотреть полную информацию

Изменение процедуры сдачи
В 2017 учебном году процедура сдачи ГИА (ОГЭ-9) будет приближена к тому, как проводится ЕГЭ в 11 классе
О демоверсиях ОГЭ 2018 читайте здесь .