Выбрать цвет текста:

9 и 11 класс

Государственная итоговая аттестация

Государственная итоговая аттестация
Самарское управление министерства образования и науки Самарской области (далее – Самарское управление) в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году информирует, о сроках проведения экзаменов:

ПРИКАЗЫ

Расписание ГВЭ - 2018 (ссылка)

Расписание ЕГЭ - 2018 (ссылка)

Расписание ОГЭ - 2018 (ссылка)

АРХИВ

Самарское управление министерства образования и науки Самарской области в рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году информирует, о том, что на сайте размещены следующие документы:

1. Приказ Самарского управления от 11.04.2017 No103-од «О назначении ответственных за работу с апелляциями выпускников IX и XI (XII) классов образовательных организацийна территории городского округа Самара в 2017 году».

2. Приказ Самарского управления от 11.04.2017 No 101-од «Об организации работы по передаче результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2017 году».

3. Приказ Самарского управления от 12.04.2017 No 107-од «О назначении должностных лиц Самарского управления министерства образования и науки Самарскойобласти, ответственных за организацию и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории городского округа Самара в 2017 году».

Приказы:

Приказ об утверждении расписания ОГЭ в 2017 году
Приказ об утверждении расписания ЕГЭ в 2017 году
Приказ об утверждении расписания ГВЭ 9-11 классы в 2017 году
Приказ о внесении изменений в Порядок проведения ГИА

Выпускники и родители выпускников!
По всем вопросам государственной (итоговой) аттестацией Вы можете обратиться к заместителю директора по учебно — воспитательной работе Самигуллиной Светлане Николаевне, Ежедневно с 9:00 до 15:00 по адресу ул. Советской Армии, 212, кабинет 27.

Адреса официальных сайтов государственных органов управления образования:

Официальный информационный портал единого государственного экзамена — www.ege.edu.ru
Федеральный центр тестирования — www.rustest.ru
Федеральный институт педагогических измерений — www.fipi.ru
Официальный сайт Рособрнадзора — www.obrnadzor.gov.ru
Самарское управление министерства образования и науки Самарской области — www.samobr.ru

Телефон доверия к ЕГЭ

Министерство образования и науки Самарской области сообщает, что с 26.04.2016 открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, — «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7 (495) 104-68-38, звонки на который принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.
По указанному времени можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договорится о помощи при сдаче экзаменов и так далее.

ПЛАКАТЫ ЕГЭ