9.09.2021- общегородская акция «Спасибо, водитель!»

10.09.21-В рамках региональной акции " Внимание- дети! Дорога в школу!

20.09.21-Сегодня в рамках "Федеральной недели безопасности дорожного движения" агитбригада "Перекрёсток", МБОУ Школы №46 (7-х классов), приняли участие в мастер-классе по подготовке агитационной продукции. Ребята рисовали плакаты, брошюры и листовки на тему ПДД!

21.09.21-Сегодня второй день "Федеральной недели безопасности дорожного движения". Поучаствовали в акции: " В руки ватманы МЫ взяли - ПДД Вам рассказали", использовали агитационную продукцию, заготовленную в первый день агитбригадой "Перекресток" ЮИД МБОУ Школы №46.С целью привлечения участников дорожного движения активно соблюдать меры безопасности на дороге, возле школы и соблюдать ПДД.

22.09.21-Сегодня третий день "Федеральной недели безопасности дорожного движения" агитбригада "Перекрёсток" МБОУ Школы 46 , для 2"Б" класса организовала урок по правилам дорожного движения, используя материалы на портале" Город дорог ", после урока-игры юидовцы вручили ребятам памятки юного пешехода.

23.09.21-Сегодня 4-й день "Федеральной недели безопасности дорожного движения" организован открытый урок с приглашённым гостем инспектором отделения по пропаганде БДД ОГИБДД управления МВД России по городу Самара Гусаровой О.В.

24.09.21-Активно поучаствовали обучающиеся МБОУ Школа46 г.о.Самара во втором этапе городской акции "Письмо водителю" в рамках Федеральной Недели безопасности. Подготовив видео - обращение, писем-обращений с просьбами соблюдать ПДД. #ПисьмоводителюСамара

23.10.21-В рамках социальной акции по пропаганде безопасного дорожного движения "Засветись! Стань заметнее! " Юидовцы МБОУ Школа 46 г.о. Самара прикрепляли на одежду и портфели светоотражающие элементы.

13.11.21 Прошла подготовка к городскому конкурсу - фестиваля ЮИД "Родители и я - ЮИДовская семья." Тема: "ДТП мы победим без сомнений и тревог. Всей семьёй стоим на страже безопасности дорог!" Агитбригада "Перекрёсток" подготовила выступление.

16.11.21 Агитбригада "Перекрёсток" МБОУ Школа 46 г.о Самара провели урок презентацию на классном часу по ПДД в 4 "Б" классе совместно с педагогами Гусевой Ириной Андреевной и Понедельник Еленой Павловной в рамках социальной акции по пропаганде безопасности дорожного движения "Жизнь без ДТП" приняли активное участие в 1 этапе.

17.11.21 Агитбригада "Перекрёсток" МБОУ Школы 46 г.о. Самара изготавливали памятки, листовки, плакаты по безопасности детей на дорогах в темное время суток.

18.11.21 в рамках социальной акции "Жизнь без ДТП" выход общественной группы "Родительский патруль" МБОУ Школы46 г.о. Самара совместно с инспектором полиции старшим лейтенантом Ледневым Александром Николаевичем, распространили возле школы памятки и фликера, проводили беседы о пользе фликера.

19.11.21 в рамках социальной акции МБОУ Школы46 г.о. Самара приняла активное участие в флешмобе "Жизнь без ДТП"

22.11.21-Ребята агитбригады "Перекресток" МБОУ Школы № 46 г.о. Самара, на уроке информатике создали коллаж с надписью "НЕТ ДТП 63", призывающий почтить память жертв ДТП.

29.11.21-Агитбригада "Перекресток" МБОУ Школы № 46 г.о. Самара и родительский патруль прошли онлайн-квиз по правилам дорожного движения.

16.12.21-Агитбригада "Перекрёсток" МБОУ Школы 46 г.о.Самара организовали для учащихся 2"б" класса Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки рамках акции "Безопасный Новый год", совместно с руководителем ЮИД отряда Гусевой Ириной Андреевной и учителем начальных классов Абузяровой Ириной Григорьевной. ЮИДовцы рассказали о правилах поведения на дорогах в зимнее время.

20.12.21-Агитбригада "Перекрёсток" совместно с руководителем ЮИД отряда Гусевой Ириной Андреевной и учителем начальных классов Татьяной Юрьевной Шереметьевой организовала для учащихся 2"а" класса мастер-класс по изготовлению елочной игрушки в рамках акции "Безопасный Новый год". ЮИДовцы рассказали о правилах поведения на дорогах в зимнее время. #БЕЗопасныйНовыйгодСамара2021

27.12.21-Обучающиеся МБОУ Школы № 46 г.о.Самары совместно с инспектором полиции старшим лейтенантом Ледневым Александром Николаевичем, родительским патрулем и приняли участие во 2 этапе акции "БЕЗопасный Новый год"! Подарили водителям и родителям тематические поделки по ПДД.

16.02.22-Обучающиеся 2"Б" класса МБОУ Школы № 46 г.о. Самара приняли участие в 1 этапе городской социальной Акции по профилактике ДДТТ "Жизнь важнее скорости". Ребята вместе с классным руководителем Абузяровой И. Г. и руководителем ЮИД агитбригады "Перекрёсток" Гусевой И. А. изготовили обереги, как напоминание водителям о том, что "Жизнь - важнее скорости". Водитель! Не спеши, тебя ждут дома!

18.02.22-Принимаем участие во 2 этапе городской акции "Жизнь-важнее скорости!" ЮИД МБОУ Школы № 46 г.о. Самара и "Родительский патруль" с инспектором полиции старшим лейтенантом Ледневым Александром Николаевичем, раздали брелки "Обереги безопасности" вблизи образовательного учреждения. Педагог: Гусева Ирина Андреевна #ЖизньВажнееСкоростиСамара

25.04.22 Активисты агитбригады "Перекрёсток" МБОУ Школы 46 Антонова Анастасия и Дегтярева Елизавета приняла участие в первом этапе городской акции🚦 "Лето впереди! На велосипедах🚴 и СИМ 🚲по правилам Кати!" Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганда соблюдения правил дорожного движения. Подготовили видео ролик по правилам дорожного движения на СИМ.