Выбрать цвет текста:
Выбрать цвет фона:
+ Крупнее | - Мельче Обычная версия

Н о в о с т и

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Министерство образования и науки Самарской области предлагает вам ознакомиться с примерной формой электронного обращения, которое заполняется родителями самостоятельно при подаче заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный год.
Тестовая версия будет доступна до 8 декабря 2019 года по ссылке:
Обращаем Ваше внимание, что данная форма является ПРИМЕРНОЙ! Она содержит набор полей, которые необходимо будет заполнять при самостоятельной подаче заявления в 1 класс.
Все внесенные в примерную форму данные не сохраняются.

Просмотр информации

Почему Вам необходима прививка против гриппа?

График консультаций педагога-психолога

График работы психолога школы Попковой Ларисы Анатольевны (присутственные часы в ОУ, кабинет № 27):

Понедельник с 9.00-16.00;
Вторник с 10.00-16.00;
Четверг с 10.00-16.00;
Пятница с 10:00- 16:00;

Консультации для родителей:
Понедельник с 9.00-11.00
Четверг с 14.00-16.00

E-mail: larboyarkina@yandex.ru

Онлайн опрос граждан о качестве оказания психолого-педагогической и консультативной помощи Перейти

X Открытый городской Слет юных читателей

Тема Слета: "Юным героям посвящается…"
(к 70-летию книги Льва Абрамовича Кассиля «Улица младшего сына»).

Произведения для чтения:
Лев Кассиль «Улица младшего сына»

Проект «Изучи Интернет-управляй им!»

«Изучи Интернет - управляй им!» - это социально-образовательный проект для школьников, разработанный Координационным центром национального домена сети Интернет.
Основная цель проекта - повышение уровня цифровой грамотности начинающих пользователей, осуществляющееся в современной интерактивной форме.
Проект включает в себя:
- интерактивный портал, на котором в игровой форме представлена информация об устройстве Интернета, функционировании ИТ-сервисов и цифровых технологий;
- тренировочное мобильное приложение (предлагает разнообразные возможности для закрепления полученных знаний, доступно для Android, IOS и Windows);
- локальные онлайн-туры (проводятся в рамках отраслевых и образовательных мероприятий, ориентированных на детей, школьников, молодежь);
- Всероссийский онлайи-чемпионат «Изучи Интернет- - управляй им!» для школьников, в котором на бесплатной основе может принять участие любой желающий.
Соревнования в рамках чемпионата проводятся онлайн на официальном сайте проекта. С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте https://игра-интернет.рф

Социальная реклама: вместе проив коррупции

Сентябрьский выпуск школьной газеты "Логос"

Региональная научно-практическая конференция

25 сентября 2019 года на базе МБОУ Школа № 46 г.о.Самара состоялось секционное заседание учителей математики региональной научно-практической конференции «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в Самарской области. Эффективные педагогические и управленческие практики». Учителя математики со всей Самарской области собрались в нашей школе, чтобы обменяться опытом и педагогическими идеями. В рамках конференции выступили председатель регионального УМО учителей математики Самарской области, преподаватель КФМО СИПКРО Светлана Николаевна Хохлова и автор УМК «Геометрия 7-9 Сферы», представитель издательства «Просвещение» Наталья Васильевна Сафонова.

Подготовка к школе

Внимание!

Платная дополнительная образовательная услуга "Подготовка детей к обучению в школе" будет осуществляться с января по апрель 2020 года.
Набор групп будет проводиться в декабре 2019 года.

Майский выпуск школьной газеты "Логос"

Уважаемые обучающиеся и родители!

Представляем Вашему вниманию ролик по вопросу антитеррористической профилактики - ложное сообщение о заминировании.

Уважаемые обучающиеся и родители!

Представляем Вашему вниманию материалы ЦПО Самраской области для помощи ребенку и его родителям в построении образовательной и профессиональной траектории.
Что поможет выбрать учебное заведение?
Профессия и состояние здоровья
Как ребенку выбрать профессию?
Правильно ли выбрана будущая профессия?

Внимание!

Памятка об ответственности за ложное сообщение о теракте

Выпуск школьной газеты за декабрь 2018 года