Зимние каникулы

Азбука права
Профилактика COVID-19
Организация горячего питания

Прокуратура Самарской области разъясняет: «Запрещен ли снюс в России, и, что грозит владельцам магазинов табачных изделий за продажу такого продукта?»

Прокуратура города Чапаевска разъясняет: «Имеют ли право лица, страдающие наркоманией управлять транспортными средствами?»

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти разъясняет: Какие существуют способы борьбы с наркоманией среди несовершеннолетних?

Прокуратура Челно-Вершинского района разъясняет: Какова наркологическая помощь больным наркоманией?

Прокуратура города Чапаевска отвечает: «Каковы правовые последствия употребления наркотических средств?»

Прокуратура Борского района разъясняет: «Куда следует обращаться, если в подъезде дома оставляют наркозакладки?»

Прокуратура Красноярского района разъясняет: «На стенах моего подъезда имеются надписи о продаже наркотических средств. Как с этим бороться?»

Прокуратура Хворостянского района разъясняет: «Мы очень любим булочки с маком. Решили посадить несколько растений на приусадебном участке, но моя соседка говорит, что за это нас могут наказать. Так ли это?»

Прокуратура Красноглинского района разъясняет: «Привлекут ли к уголовной ответственности, если добровольно сдать наркотики?»

Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти Самарской области разъясняет: «Запрет незаконного оборота наркосодержащих растений»

Прокуратура Безенчукского района разъясняет: «Обязано ли медицинское учреждение информировать органы полиции о поступлении граждан, в том числе несовершеннолетних, с признаками наркотического опьянения?»

Прокуратура г. Самары разъясняет, может ли несовершеннолетний быть привлечен к ответственности за сбыт наркотических средств

Прокуратура г. Самары. Что грозит за торговлю одеждой с изображением марихуаны.

Какие правовые последствия предусмотрены за употребления наркотических средств, в том числе «спайса»?

Предусмотрена ли ответственность за отказ в прохождении принудительного лечения от наркотической зависимости?

Прокуратура Кинель-Черкасского района разъясняет: Мой сын наркоман с большим стажем. В настоящее время он хочет бросить эту пагубную привычку, но самостоятельно справиться с этим не получается. Может ли государство оказать ему помощь?

Прокуратура Центрального района г. Тольятти разъясняет: Необходимость прохождения лечения от наркозависимости и роль социальной реабилитации в лечении

Прокуратура Челно-Вершинского района разъясняет: Предусмотрена ли какая-либо ответственность за пропаганду или рекламу наркотиков?

Прокуратура Шенталинского района разъясняет: «Какова ответственность за содержание, организация притонов, предоставление помещений для потребления наркотиков?»

Прокуратура города Самары разъясняет: «Как родителям обезопасить своих детей от необдуманного участия в распространении наркотиков»

Прокуратура Кинель - Черкасского района разъясняет: «Что представляет собой наркологический учет?»