9 и 11 класс

Государственная итоговая аттестация 9 класс
- Приказ от 25 декабря 2013 г. № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

- Приказ от 23 января 2014 года N 36 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования" (с изменениями на 11 декабря 2015 года)
Смотреть - Приказ № 1400 с изменениями от 07.07.15 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

- Приказ Минобрнауки России от 24 марта 2016 г. №305 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. №1394» Смотреть

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГИА-9

- Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 в 2018 году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА-9 в форме ОГЭ и ГВЭ
Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»
Расписание ГИА — 2018
Форма заявления обучающегося ГИА-9 2018