Адрес: ул.Советской Армии, 230 Телефон: 926-24-98, 926-32-25

Федеральный портал - Российское образование
Федеральная налоговая служба

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 9 КЛАСС

Порядок заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов от 5 октября 2020 года

Образцы бланков ОГЭ в 2021 году

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2021 № 836/1481 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17.11.2021 № 835/1480 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году

Подготовка к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году Смотреть

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 02.03.2022 № 94-од «Об утверждении минимального количества первичных баллов по образовательным предметам, подтверждающего освоение выпускником образовательных программ основного общего образования, и шкалы пересчета суммарного первичного балла за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной шкале при проведении государственной итоговой аттестации на территории Самарской области в 2022 году» Смотреть

Перечень мероприятий («Дорожная карта») по организации подготовки ГИА-9 и ГИА-11 в МБОУ Школа № 46 г.о. Самара в 2021-2022учебном году

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ ВЫПУСУКНИКУ

О собеседовании по русскому языку

О проведении ГИА-9

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 «О количестве сдаваемых предметов в IX классе»

Адреса официальных сайтов государственных органов управления образованием:

Официальный информационный портал единого государственного экзамена — www.ege.edu.ru
Федеральный центр тестирования — www.rustest.ru
Федеральный институт педагогических измерений — www.fipi.ru
Официальный сайт Рособрнадзора — www.obrnadzor.gov.ru
Самарское управление министерства образования и науки Самарской области — www.samobr.ru

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Психологические рекомендации при подготовке к ГИА