Развитие творческих способностей учащихся

Федеральные государственные образовательные стандарты

- Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО).

- Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 г. № 373.

- Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 г. № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373".

- Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 г. № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373".

- Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО).

- Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (ФГОС СОО).

- Приказ Минобрнауки России от 17 декабря 2010 г. № 1897.

- Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 23 ноября 2009 г. N 655 "Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования".

- Приказ Минобрнауки России № 2151 "Об утверждении федеральных государственных требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования"