Профилактика COVID-19
Организация горячего питания
Государственная итоговая аттестация
Приказ от 7 ноября 2018 года «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ от 14 февраля 2014 г. N 115 «Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов».

ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» проводит видеоконсультации для выпускников 11 классов, посвященные изменениям в контрольных измерительных материалах единого государственного экзамена 2021 года.
Видеоконсультации пройдут в прямом эфире в официальном сообществе Рособрнадзора в социальной сети «Вконтакте» и канале Рособрнадзора на Youtube по следующим ссылкам:

Трансляции будут проходить в 11.00 по московскому времени согласно графику. Обращаем внимание, что в случае внесения изменений в график трансляций на сайте и в социальных сетях Рособрнадзора будут оперативно публиковаться анонсы. По окончании трансляции видеозаписи консультаций будут доступны на вышеуказанных ресурсах и размещены на официальном сайте Рособрнадзора https://obrnadzor.gov.ru

Внимание! На официальном сайте ФИПИ опубликованы тематические направления итогового сочинения 2020/21 учебного года, а также проекты контрольных измерительных материалов ЕГЭ и ОГЭ 2021 года.
Перейти

Проект СГЭУ «Мы разъясняем!» В связи с распространением вируса COVID-19 приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 03.04.2020 № 547 “Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/2021 учебный год”. Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования “Самарский государственный экономический университет” разработал и реализует проект “МЫ РАЗЪЯСНЯЕМ!”, направленный на предоставление информации об особенностях приемной компании 2020/2021 годы в ВУЗы Самарской области. В проекте задействовано более 200 сотрудников, оказывающих консультационные услуги для всех абитуриентов. С информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке:

Перейти

Информация для выпускников

Об утверждении методики определения минимального балла

Правила заполнения бланков ЕГЭ

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Как зарегистрироваться на ЕГЭ

В пункте проведения экзамена

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ

Особенности ЕГЭ по иностранным языкам

Как пересдать ЕГЭ