Цвет фона

Цвет текста

+ Крупнее | - Мельче

Web: school46samara.ru

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах
Сециально оборудованные чебные кабинеты не предусмотрены.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.

Информация о библиотеке(ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрена.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, не предусмотрены.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации
Конструктивные особенности здания школы не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Кнопка вызова расположена на резервном входе в здание.
При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.

При входе в школу имеется табличка-вывеска для тактильного контакта, выполненная шрифтом Брайля.

На первом этаже школы оборудован туалет для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья;

Информация о специальных условиях питания
Специальные условия питания не предусмотрены.

В соответствии с Постановлением Администрации городского округа Самара от 11.09.2014 № 1347 «О внесении изменений в приложение к постановлению Администрации городского округа Самара от 14.09.2010 № 1121 «Об утверждении Порядка предоставления бесплатного питания обучающимся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Самара» бесплатным одноразовым питанием (только завтрак) обеспечиваются учащиеся в возрасте до 18 лет:

1. дети из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума, установленного по Самарской области в расчете на душу населения на первое число текущего квартала;
2. дети-сироты;
3. дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации;
4. дети из многодетных семей;
5. дети инвалиды;
6. дети с ограниченными возможностями здоровья.

Учащиеся имеют право на льготное питание только после предоставления полного комплекта документов.

Информация о специальных условиях охраны здоровья
Специальные условия охраны здоровья не предусмотрены.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленный для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Специфических средств обеспечения доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к электронным образовательным ресурсам не предусмотрено.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования
Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования не предусмотрены.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат
Общежитие, интернат отсутствуют. Условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат отсутствуют.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Общежитие, интернат отсутствуют. Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - 0.